Asta (235)

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI E UN RUBINO  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
348

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI E UN RUBINO

sulla sommità un rubino taglio ovale di ct 3.90 circa, circondato da pavè di diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzone 750, mis. 11, g 11

WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND A RUBY

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018