Asta (235)

ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
260

ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI

a fascia con estremità impreziosite da piccoli diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, al centro corallo cabochon dim. cm 2,1x1,7x1,3, punzone 750, mis. 23, g 19,5

YELLOW GOLD, CORAL AND DIAMOND RING

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018