Asta (235)

ANELLO IN ORO GIALLO ZAFFIRO E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
387

ANELLO IN ORO GIALLO ZAFFIRO E DIAMANTI

di forma a cupola impreziosita da diamanti taglio brillante e carrè per ct 3.60 circa e centrata da uno zaffiro di taglio ovale per ct 13 circa, mis. 18, g 19. Corredato di certificato IGN datato 8/10/2018

YELLOW GOLD SAPPHIRE AND DIAMOND RING

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018