Asta (235)

AUDEMARS PIGUET PER BULGARI OROLOGIO DA DONNA “TUBOGAS” IN ORO BIANCO  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AUDEMARS PIGUET PER BULGARI OROLOGIO DA DONNA “TUBOGAS” IN ORO BIANCO

movimento Audemars Piguet, n. 45197, quadrante argentè con indici applicati, a carica manuale, cassa in oro bianco di mm 20x15, punzone 750, firmato Bulgari, g 112. Corredato di astuccio.

BULGARI TUBOGAS YELLOW GOLD LADY’S WATCH

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018