Asta (235)

BORSETTA IN ORO GIALLO ZAFFIRI E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BORSETTA IN ORO GIALLO ZAFFIRI E DIAMANTI

realizzata a maglia tessuto con chiusura impreziosita da piccoli zaffiri e diamanti taglio brillante, punzone 750, cm 6x6, g 46

YELLOW GOLD SAPPHIRE AND DIAMOND PURSE

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018