Asta (235)

BUCCELLATI SPILLA IN ORO E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BUCCELLATI SPILLA IN ORO E DIAMANTI

tralcio floreale in oro giallo e bianco 18Kt con diamanti taglio brillante contornati da petali con diamanti taglio huit huit e rosa, firma BUCCELLATI, punzone 750, dim. cm 7x3 g 14

A BUCCELLATI IN GOLD AND DIAMOND BROOCH

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018