Asta (235)

BULGARI ANELLO IN PLATINO E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BULGARI ANELLO IN PLATINO E DIAMANTI

al centro un diamante taglio navette di ct 3.70 circa, impreziosito sui lati da quattro diamanti taglio brillante per ct 0.45 circa e quattro diamanti taglio navette, firmato Bulgari, mis. 11, g 7,40

BULGARI DIAMOND PLATINUM RING

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018