Asta (235)

BULGARI ORECCHINI "CAPITELLO" IN ORO GIALLO  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BULGARI ORECCHINI "CAPITELLO" IN ORO GIALLO

impreziositi da tormaline e smeraldi, punzone 750, firmato Bulgari, lungh. cm 1,50, g 11

BULGARI "CAPITELLO" YELLOW GOLD EARRINGS

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018