Asta (235)

CARTIER PARIS SPILLA IN ORO E BIANCO GIALLO  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARTIER PARIS SPILLA IN ORO E BIANCO GIALLO

a forma di fiore con al centro diamanti taglio brillante, elementi in cordoncino ritorto, numero 010656, punzone 18 kt, lungh. cm 3.50, g 5

CARTIER PARIS WHITE AND YELLOW GOLD BROOCH

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018