Asta (235)

CAZZANIGA DEMI PARURE IN ORO GIALLO DIAMANTI E PERLE  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
303

CAZZANIGA DEMI PARURE IN ORO GIALLO DIAMANTI E PERLE

composta da un paio di orecchini e una collana impreziositi da perle e diamanti taglio brillante per ct 1.15 circa, punzone 750, lungh. collana cm 23, diam. orecchini cm 2 circa, g 45,70

CAZZANIGA YELLOW GOLD DEMI PARURE WITH DIAMONDS AND PEARLS

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018