Asta (235)

COLLANA DI DIAMANTI IN PLATINO E PENDENTE CON OPALE  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
401

COLLANA DI DIAMANTI IN PLATINO E PENDENTE CON OPALE

impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 14 circa e diamanti taglio navette per ct 3 circa, punzone PT, lungh. cm 45 circa, g. 52

DIAMOND AND PLATINUM NECKLACE WITH AN OPAL AS A PENDANT

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018