Asta (235)

COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

pendente impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 4 circa, un diamante taglio brillante di ct 0.50, venticinque diamanti taglio navette per ct 3, punzone 750, lungh. cm 25, g 50

DIAMOND AND WHITE GOLD NECKLACE

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018