Asta (235)

FRASCAROLO BRACCIALE PANTERA IN ORO GIALLO  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRASCAROLO BRACCIALE PANTERA IN ORO GIALLO

con smalti policromi, rubini sugli occhi e diamanti taglio brillante su testa e zampe. Chiusura a scomparsa con sicura, firmato Webb, punzone 18 kt, diam. cm 17,g 139

FRASCAROLO YELLOW GOLD PANTHER BRACELET

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018