Asta (235)

MASSONI ANELLO IN ORO BIANCO DIAMANTI E PIETRE SEMI PREZIOSE  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MASSONI ANELLO IN ORO BIANCO DIAMANTI E PIETRE SEMI PREZIOSE

sulla sommità un peridot, una tormalina ed un quarzo citrino taglio ovale, con contorno di pavè di diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzone 750, mis. 13, g 29

MASSONI WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND SEMIPRECIOUS STONES

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018