Asta (235)

MASSONI COLLANA IN ORO GIALLO E PLATINO  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
250

MASSONI COLLANA IN ORO GIALLO E PLATINO

con due pendenti amovibili, quattro diamanti taglio brillante per ct 4.20 circa, due diamanti taglio navette per ct 0.50 circa e due perle australiane di mm 13, punzone 18Kt, g 68

MASSONI PLATINUM AND YELLOW GOLD NECKLACE

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018