Asta (235)

MORONI BRACCIALE IN ORO GIALLO CORALLO ZAFFIRI E RUBINI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
228

MORONI BRACCIALE IN ORO GIALLO CORALLO ZAFFIRI E RUBINI

composto da elementi in corallo a meloncino, un elemento sbalzato con piccoli diamanti taglio brillante, rubini e zaffiri, punzone 750, firmato Moroni, mis. 18, 42

MORONI YELLOW GOLD BRACELET WITH CORAL SAPPHIRES AND RUBIES

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018