Asta (235)

MORONI BRACCIALE IN ORO GIALLO CORALLO ZAFFIRI E DIAMANTI                   - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MORONI BRACCIALE IN ORO GIALLO CORALLO ZAFFIRI E DIAMANTI

impreziosito lungo il corpo da elementi in corallo, tredici zaffiri taglio ovale per ct 6.50 e piccoli diamanti taglio brillante per ct 2.30 circa,b punzone 750, diam. cm 6 circa, g 50

MORONI CORAL AND YELLOW GOLD BRACELET WITH SAPPHIRES AND DIAMONDS

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018