Asta (235)

MORONI CATENA CON PENDENTE IN ORO GIALLO SMERALDI E ZAFFIRI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
274

MORONI CATENA CON PENDENTE IN ORO GIALLO SMERALDI E ZAFFIRI

incisa e sbalzata, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.30, smeraldi e zaffiri, punzone 750, firmato Moroni, lungh. cm 60, g 146

MORONI CHAIN WITH A PENDANT IN GOLD EMERALDS AND SAPPHIRES

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018