Asta (235)

ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
276

ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

con un diamante taglio brillante di ct 0.78 ed un diamante taglio brillante di ct 0.79, punzone 750, lungh.cm 1,50, g 3,10. Corredati di certificati gemmologici IGI del 11/05/2009 e 06/06/2008 che ne attestano le caratteristiche.

DIAMOND WHITE GOLD EARRINGS

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018