Asta (235)

OROLOGIO GUCCI IN ORO GIALLO 18 KT  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

OROLOGIO GUCCI IN ORO GIALLO 18 KT

di forma rotonda, quadrante champagne, bracciale rigido con motivo a staffe, movimento a carica manuale, firmato Gucci Italy, punzone 18 kt, g24,50. Mis. mm 5,20x4

18KT YELLOW GOLD GUCCI LADY’S WATCH

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018