Asta (235)

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO CON PERLE SOUTH SEA GRIGE E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
289

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO CON PERLE SOUTH SEA GRIGE E DIAMANTI

impreziositi da perle pendenti di mm 17,5, con montatura in oro bianco e piccoli diamanti taglio brillante e huit huit per ct complessivi 2, punzone 750, lungh. cm 0,70, g 20,5

WHITE GOLD AND DIAMOND EARRINGS WITH GREY SOUTH SEA PERLS

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018