Asta (235)

PATEK PHILIPPE ELLIPSE OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
254

PATEK PHILIPPE ELLIPSE OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO

a carica manuale, quadrante bleu soleil, bracciale integrato a maglia tessita, firmato Patek Philippe, punzone 750, g 83,20. Mis. mm 30x22. Corredato di certificato originale Patek Philippe.

PATEK PHILIPPE ELLIPSE YELLOW GOLD LADY'S WATCH

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018