Asta (235)

POMELLATO ANELLO A CUORE IN ORO GIALLO E BIANCO  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
234

POMELLATO ANELLO A CUORE IN ORO GIALLO E BIANCO

il cuore è impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis. 14, g 116

POMELLATO WHITE AND YELLOW GOLD HEART-SHAPED RING

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018