Asta (235)

SPILLA IN ORO BIANCO E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SPILLA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

in forma di tralcio fiorito impreziosito da diamanti di vario taglio per ct 8 circa, al centro due diamanti taglio brillante di ct 2.20 circa ciascuno, punzone 750, lungh cm 6, g 16

A WHITE GOLD AND DIAMOND BROOCH

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018