Asta (239)

Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana

Console a mezzaluna impiallacciata in mogano  - Asta Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Console a mezzaluna impiallacciata in mogano

 piano impiallacciato con motivo a raggiera, fascia frontale e pannello a muro impiallacciati in piuma di mogano, sostegno frontale mosso e intagliato con foglie d'acanto, base sagomata

mer 28 NOVEMBRE 2018