Asta (239)

Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana

Vetrina impiallacciata in legno di rosa e noce  - Asta Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
361

Vetrina impiallacciata in legno di rosa e noce

 piano sagomato in marmo, uno sportello a vetro sul fronte mosso, fianchi mossi a vetro, applicazioni in bronzo dorato, gambe leggermente mosse, corredata da sistema di illuminazione, lievi difetti

mer 28 NOVEMBRE 2018