Asta (240)

Lotto di grafica  - Asta Arte Moderna e Contemporanea / Una scelta di opere su carta dalla Collezione Vasile - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
423

Lotto di grafica

 Alain Bonnefoit, Nudo 1968, puntasecca, es 22/22, firmata,; Corrado Cagli (1910-1976) Senza titolo, puntasecca, es X/XXX, firmata, difetti; Josè Ortega (1921-1990) Senza titolo, incisione, es 11/20, firmata, difetti

gio 29 NOVEMBRE 2018