Asta (240)

Francesco Pagliazzi : Roma Piazza Barberini  - Asta Arte Moderna e Contemporanea / Una scelta di opere su carta dalla Collezione Vasile - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
383

Francesco Pagliazzi

Roma Piazza Barberini

 bozzetto ad olio su cartoncino applicato a tavoletta, firmato e titolato, in cornice, danni e difetti

gio 29 NOVEMBRE 2018