Asta (241)

Deposizione di Giacomo Manzł (1908-1991) su piastra in oro giallo

 firmata Manzł al verso, Esemplare 4 di 6. Incisore 3CCHI, punzone 273MI, Piero Landi di Giulia e Milena Trecchi

Orologi e Gioielli - I
ven 30 NOVEMBRE 2018