Asta (241)

Orologio da tasca in oro giallo, diamanti e smalti policromi

 movimento meccanico con grafica dorata, scappamento a cilindro, carica manuale, numerato, 31173, doppia cassa con fondello decorato con rappresentazione angelica, quadrante smaltato con numeri arabi e minuteria esterna, sfere modello Louis XVI

Orologi e Gioielli - I
ven 30 NOVEMBRE 2018