Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

MENNYEY FRANCESCO Torino 1889 - 1950 : Case medievali in via IV marzo  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MENNYEY FRANCESCO Torino 1889 - 1950

Case medievali in via IV marzo

 39x49 acquaforte e acquatinta es. 9/20 Opera firmata in basso a destra intitolata in basso a sinistra e numerata in alto a destra (a matita sul foglio) Foglio macchiato sul lato destro

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018