Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

CESETTI GIUSEPPE Tuscania (VT) 1902 - 1990 : Corsa di cavalli  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CESETTI GIUSEPPE Tuscania (VT) 1902 - 1990

Corsa di cavalli

 80x80 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra Già Galleria 3 di fiori Forte dei Marmi (etichetta al retro) Autentica su fotografia della Commissione per l'opera di Giuseppe Cesetti con n. di archivio 2456/CG

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018