Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

ALBANO SERGIO Torino 1939 - 2008 : Il peso pubblico 1988  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALBANO SERGIO Torino 1939 - 2008

Il peso pubblico 1988

 60x60 olio su faesite Opera firmata datata e intitolata al retro Esp.: - 2012 7 aprile/1° maggio Cherasco Palazzo Salmatoris. Sergio Albano. Uno sguardo sull'infinito (etichetta al retro)

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018