Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

SOFFIANTINO GIACOMO Torino 1929 - 2013 : La vetrata e i libri 1970  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SOFFIANTINO GIACOMO Torino 1929 - 2013

La vetrata e i libri 1970

 52x42 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo Autentica su fotografia Galleria La Bussola Torino ril. il 31/12/1971 Già Galleria La Bussola Torino (etichetta al retro)

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018