Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

LEVI CARLO Torino 1902 - 1975 Roma : Maschere  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LEVI CARLO Torino 1902 - 1975 Roma

Maschere

 45x32 tecnica mista su carta rintelata Opera firmata in alto a destra Già Galleria Bottoni Torino (timbro al retro)

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018