Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

BOETTO GIULIO Torino 1894 - 1967 : Mercato dei cavalli 1959  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BOETTO GIULIO Torino 1894 - 1967

Mercato dei cavalli 1959

 26 5x34 olio su tavoletta Opera firmata e datata in basso a destra

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018