Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

CRIPPA ROBERTO Monza 1921 - 1972 Bresso (MI) : Nascita 1968  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CRIPPA ROBERTO Monza 1921 - 1972 Bresso (MI)

Nascita 1968

 90x65 olio e collage su tavola Opera firmata datata e intitolata al retro Parere verbale favorevole Galleria Pace Milano

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018