Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

AJMONE LIDIO Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO) : Natura morta con vaso di rose tea 1934  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AJMONE LIDIO Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO)

Natura morta con vaso di rose tea 1934

 90x88 5 olio su tavola (di forma ottagonale) Opera firmata e datata in basso a sinistra

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018