Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

BISTOLFI LEONARDO Casale Monferrato (AL) 1859 -1933 La Loggia (TO) : Paesaggio campestre  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BISTOLFI LEONARDO Casale Monferrato (AL) 1859 -1933 La Loggia (TO)

Paesaggio campestre

 17x27 olio su tavoletta Opera siglata in basso a destra

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018