Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

PAULUCCI ENRICO Genova 1901 - 1999 Torino : Piccolo golfo 1987  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PAULUCCI ENRICO Genova 1901 - 1999 Torino

Piccolo golfo 1987

 30x40 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro Registrata con n. 130 in data 18 febbraio 1988 da Federico Riccio su fotografia

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018