Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

PASINI ALBERTO Busseto (PR) 1826 - 1899 Torino : Scena orientale 1897  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PASINI ALBERTO Busseto (PR) 1826 - 1899 Torino

Scena orientale 1897

 33x24 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra Parere verbale favorevole del Prof. Giuseppe Luigi Marini

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018