Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

CAROLRAMA Torino 1918 - 2015 : Senza titolo 1951  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CAROLRAMA Torino 1918 - 2015

Senza titolo 1951

 59 5x39 5 olio e tempera su cartone Opera firmata e datata in basso a destra Autentica dell'Archivio su fotografia rilasciata in data 25.06.18 con n. 0889

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018