Asta (245)

Asta 148 - Gioielli e orologi

RE CARLO : Peso  gr 17 1 Misura 12 Importante anello in oro bianco e rosa  firmato Re Carlo  sommitŕ a bombata a cupola  con pavé di diamanti taglio brillante per totali ct  5 78 ca colore F  purezza VS2. Nuovo  corredato di cartellino originale e di astuccio  - Asta Asta 148 - Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
277

RE CARLO

Peso gr 17 1 Misura 12 Importante anello in oro bianco e rosa firmato Re Carlo [..]

 Peso gr 17 1 Misura 12 Importante anello in oro bianco e rosa firmato Re Carlo sommitŕ a bombata a cupola con pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 5 78 ca colore F purezza VS2. Nuovo corredato di cartellino originale e di astuccio

Asta 148 - Gioielli e orologi
lun 3 DICEMBRE - mar 4 DICEMBRE 2018