Asta (245)

Asta 148 - Gioielli e orologi

MABOUSSIN-PARIS : Peso gr 18 2 Cm 6x5 Spilla in oro giallo  firmata Maboussin-Paris  a forma di uccello  con smalti policromi. Testa con rubino taglio navette e piccoli diamanti taglio 8/8  - Asta Asta 148 - Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MABOUSSIN-PARIS

Peso gr 18 2 Cm 6x5 Spilla in oro giallo firmata Maboussin-Paris a forma di uccello [..]

 Peso gr 18 2 Cm 6x5 Spilla in oro giallo firmata Maboussin-Paris a forma di uccello con smalti policromi. Testa con rubino taglio navette e piccoli diamanti taglio 8/8

Asta 148 - Gioielli e orologi
lun 3 DICEMBRE - mar 4 DICEMBRE 2018