Asta (245)

Asta 148 - Gioielli e orologi

VHERNIER : Peso gr 24 6 Misura 12 5 Anello in oro bianco naturale  firmato Vhernier  modello Kiss  con diamanti taglio brillante per totali ct 1 0 ca  disposti a creare sulla sommità dei giochi geometrici Modello fuori produzione  - Asta Asta 148 - Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
225

VHERNIER

Peso gr 24 6 Misura 12 5 Anello in oro bianco naturale firmato Vhernier modello [..]

 Peso gr 24 6 Misura 12 5 Anello in oro bianco naturale firmato Vhernier modello Kiss con diamanti taglio brillante per totali ct 1 0 ca disposti a creare sulla sommità dei giochi geometrici Modello fuori produzione

Asta 148 - Gioielli e orologi
lun 3 DICEMBRE - mar 4 DICEMBRE 2018