Asta (245)

Asta 148 - Gioielli e orologi

CARTIER : Peso gr 9 7 Misura 23 5 Anello in oro giallo  firmato Cartier  sommità geometrica con al centro un diamante taglio brillante di ct 0 30 ca  probabile colore G  purezza IF-VVS. All'interno reca una dedica ad personam  - Asta Asta 148 - Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
305

CARTIER

Peso gr 9 7 Misura 23 5 Anello in oro giallo firmato Cartier sommità geometrica [..]

 Peso gr 9 7 Misura 23 5 Anello in oro giallo firmato Cartier sommità geometrica con al centro un diamante taglio brillante di ct 0 30 ca probabile colore G purezza IF-VVS. All'interno reca una dedica ad personam

Asta 148 - Gioielli e orologi
lun 3 DICEMBRE - mar 4 DICEMBRE 2018