Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

MAGGI CESARE Roma 1881 - 1961 Torino : Assopito in osteria  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
359

MAGGI CESARE Roma 1881 - 1961 Torino

Assopito in osteria

 26x43 olio su compensato di scatola Martini del 1940 Opera firmata in basso a destra Autentica del Prof. Giuseppe Luigi Marini su fotografia rilasciata in data 7 marzo 2018

lun 17 DICEMBRE 2018