Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

PIACENZA PIETRO Racconigi (CN) 1879 - 1964 : Autunno sul torrente Marna (Racconigi)  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
221

PIACENZA PIETRO Racconigi (CN) 1879 - 1964

Autunno sul torrente Marna (Racconigi)

 32 5x45 olio su tavola Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro

lun 17 DICEMBRE 2018