Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

TABUSSO FRANCESCO Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino : Caccia rapina e pesca. 2 studi per predatori  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
391

TABUSSO FRANCESCO Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino

Caccia rapina e pesca. 2 studi per predatori

 35 5x53 5 tecnica mista su carta Opera firmata e intitolata in basso a destra

lun 17 DICEMBRE 2018