Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

ZOLLA VENANZIO GB 1880 - 1961 Torino : Campagna di Vigevano 1918  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
299

ZOLLA VENANZIO GB 1880 - 1961 Torino

Campagna di Vigevano 1918

 15x22 olio su cartone Opera firmata datata e dedicata in basso a destra localizzata in basso a sinistra Parere verbale favorevole della nipote Dolores Zolla Rossi

lun 17 DICEMBRE 2018